N. 154

DIPINTO SAN CARLO BORROMEO DI PITTORE FRANCESE

PITTORE FRANCESE, XVIII SECOLO

SAN CARLO BORROMEO AI PIEDI DELLA CROCE
Olio su tela modanata, cm. 109 x 87

PROVENIENZA
Collezionista europeo

Rintelo recente. Zone di restauro in alto, una zona di restauro sul petto

Cornice a volta in legno dorato, del XIX secolo
€ 2.000 / 3.000
Stima
€ 1.500
Base d'asta