N. 144

DIPINTO SACRA FAMIGLIA DI SCUOLA D'OLTRALPE

PITTORE D'OLTRALPE, XVII SECOLO

SACRA FAMIGLIA
Olio su tela, cm. 58 x 50

In prima tela. Alcuni punti di restauri integrativi in alto. Il dipinto รจ in buono stato di conservazione
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta