N. 181

DIPINTO SACRA FAMIGLIA DI PITTORE NAPOLETANO

PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO

SACRA FAMIGLIA
Olio su tela, cm. 62 x 49
Cornice dorata

Rintelo ottocentesco. Punti di restauro sul volto e sulla spalla in primo piano della Vergine. Restauri al bordo sinistro
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta