N. 169

DIPINTO INTERNO DI CUCINA DI PITTORE OLANDESE

PITTORE OLANDESE, FINE XVIII SECOLO

INTERNO DI CUCINA CON BEVITORE
Olio su tela, cm. 47 x 36
Iscrizione a pennello 'David Teniers', al retro
Cornice dorata