N. 168

PAESAGGIO CON CAVALIERI DI PITTORE OLANDESE

PITTORE OLANDESE, XVIII SECOLO

PAESAGGIO ROCCIOSO CON CAVALIERI
Olio su tela, cm. 61,5 x 104

Rintelo recente. Alcuni restauri quasi ossidati a destra sulle rocce. Il dipinto รจ in buono stato
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta