N. 139

DIPINTO COSTIERA LAZIALE CON BUONA VENTURA

PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO

VEDUTA DELLA COSTIERA LAZIALE CON ROVINE E LA BUONA VENTURA
Olio su tela, cm. 115,5 x 136

In prima tela. Restauri integrativi sull'architettura, sull'albero e sinistra ed in basso

Cornice modanata in noce, del XVII secolo
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta