N. 178

COPPIA DI CASSOLETTES IN MARMO, STILE LUIGI XVI

COPPIA DI CASSOLETTES IN MARMO, STILE LUIGI XVI, FRANCIA INIZI XX SECOLO
con finiture in bronzo cesellato a motivi vegetali. Doppia ansa a ramages, ghianda sul cappello.
Misure cm. 50 x 30 x 18.
€ 150 / 250
Stima
€ 120
Base d'asta