N. 506

SALVER IN ARGENTO, ITALIA XX SECOLO

SALVER IN ARGENTO, PUNZONE ITALIA 1944/1968
a fondo liscio sorretto da tre piedini, bordo sagomato e cesellato a motivi di foglie e conchiglie.
Misure cm. 4 x 27, peso gr. 590.