N. 439

RESTI DI VASO IN CERAMICA, GUBBIO

RESTI DI VASO IN CERAMICA, GUBBIO XX SECOLO
a smalti policromi con decoro a fiori.
Marca sotto la base.
Misure cm. 32 x 30.
Rotture, mancanze e restauri.