N. 428

RESTI DI SPECCHIERA, MURANO

RESTI DI SPECCHIERA, MURANO INIZI XX SECOLO
decorata a foglie e fiori con incisioni a motivi vegetali. Supporto in legno con cavalletto.
Misure cm. 68 x 39.
Difetti e notevoli mancanze.