N. 550

PORTASIGARETTE IN SILVERPLATED, INIZIO XX SECOLO

PORTASIGARETTE IN SILVERPLATED, ITALIA INIZIO XX SECOLO
interamente sbalzata a motivi di fiori e foglie.
Misure cm. 8 x 5.
Difetti.