N. 571

PORTAGRISSINI IN METALLO ARGENTATO, PUNZONE CHRISTOFLE

PORTAGRISSINI IN METALLO ARGENTATO, PUNZONE CHRISTOFLE XX SECOLO
a fondo liscio con presa a doppio racemo.
Misure cm. 8 x 9 x 32.