N. 496

PICCOLO CALAMAIO IN METALLO ARGENTATO

PICCOLO CALAMAIO IN METALLO ARGENTATO, INIZI XX SECOLO
cesellato a conchiglia e motivi vegetali.
Punzone non dichiarato.
Misure cm. 5 x 15 x 14.
Una vaschetta in vetro mancante.