N. 442

PIATTO IN PORCELLANA, MARCATO RICHARD

PIATTO IN PORCELLANA, MARCATO RICHARD INIZI XX SECOLO
con decoro a fiori policromi.
Marcato sotto la base.
Diametro cm. 24.