N. 482

OROLOGIO DA TASCA MIGNON IN ARGENTO

OROLOGIO DA TASCA MIGNON IN ARGENTO, XX SECOLO
con quadrante esagonale a numeri romani, cassa cesellata.
Diametro cm. 4.