N. 425

LIBRERIA GIREVOLE IN MOGANO, INGHILTERRA

LIBRERIA GIREVOLE IN MOGANO, INGHILTERRA INIZI XX SECOLO
con intarsio e riserve in legni di frutto. Base rotante.
Misure cm. 80 x 48.