N. 444

DUE VASETTI IN CERAMICA, MARCA SIPLA

DUE VASETTI IN CERAMICA, MARCA SIPLA XX SECOLO
in policromia con figurazioni a fiori stilizzati.
Misure cm. 19 x 10 e cm. 10 x 14.
Un vasetto ricomposto con mancanze.