N. 521

COPPIA DI PICCOLE SCULTURE IN ARGENTO, ITALIA

COPPIA DI PICCOLE SCULTURE IN ARGENTO, ITALIA INIZIO XX SECOLO
a figure di odalische danzanti su base a colonna in avorio.
h. cm. 11.
Difetti.