N. 374

TESTATA DI LETTO MATRIMONIALE

TESTATA DI LETTO MATRIMONIALE, XIX SECOLO
con cornice in legno dorato centrata da fregio scolpito a motivi vegetali.
Misure cm. 85 x 190.