N. 356

TAVOLINO IN CILIEGIO, SORRENTO

TAVOLINO IN CILIEGIO, SORRENTO XIX SECOLO
con piano intarsiato a rose dei venti concentriche in legni di frutto. Gamba a rocchetti, piedi sagomati.
Misure cm. 80 x 70.