N. 262

PAESAGGIO CON FATTORIA DI SCUOLA EUROPEA

PITTORE EUROPEO, INIZI XX SECOLO

Paesaggio con fattoria
Olio su tela applicata su tavoletta, cm. 31 x 47
In cornice