N. 344

GRANDE CORNICE IN LEGNO E STUCCHI DORATI

GRANDE CORNICE IN LEGNO E STUCCHI DORATI, INIZIO XX SECOLO
con interno sabbiato e angoli ad ornati vegetali.
Luce cm. 150 x 95.
Difetti e mancanze.