N. 330

FANCIULLE NEL BOSCO DI CESARE CIANI

CESARE CIANI
(Firenze 1854 - 1925)

Fanciulle nel bosco
Olio su cartoncino, cm. 21 x 13
Firmato in basso a destra
Prove di pennello al retro
In cornice