N. 264

DIPINTO PESCATORE F.TO PETRILLI A.

PITTORE ITALIANO, INIZI XX SECOLO

Pescatore
Olio su tela, cm. 36 x 25
Firmato 'Petrilli A.', a destra
Cornice dorata