N. 340

DIPINTO GALLINA DI EMILIA ZAMPETTI NAVA

EMILIA ZAMPETTI NAVA
(Roma 1883 - 1970)

Gallina
Olio su tavoletta, cm. 45 x 64
Firma in basso a sinistra
Firma al retro

Cornice
Cornice modanata in legno argentato, del XIX secolo