N. 271

DIPINTO CONTADINE ATTRIBUITO A FRANCESCO VINEA

PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

Contadine sull'aia
Olio su cartone, cm. 17 x 23,5
Non firmato
Attribuito a Francesco Vinea, da iscrizione al retro
Cornice dorata