N. 249

COPPIA DI APPLIQUES DI STIILE IMPERO

COPPIA DI APPLIQUES IN BRONZO, XX SECOLO
di stile Impero, con montanti a patina nera. Due braccia a figure di cigni.
Misure cm. 28 x 32 x 20.