N. 385

COMMODE STILE NAPOLEONE III con intarsi in leg

COMMODE IN BOIS DE ROSE, STILE NAPOLEONE III, INIZI XX SECOLO
con intarsi in legni di frutto e finiture in metallo dorato. Corpo bombato a tre cassetti, pianetto in marmo verde.
Misure cm. 94 x 83 x 42.