N. 286

ACQUERELLO IL TEVERE A CASTEL SANT'ANGELO

PITTORE ROMANO, XX SECOLO

Il Tevere a Castel Sant'Angelo
Acquerello su carta, cm. 48 x 63
Cornice dorata