N. 564

VASSOIETTO IN ARGENTO, SILVA MILANO

VASSOIETTO IN ARGENTO, PUNZONE MILANO POST 1968
di forma rettangolare a fondo liscio centrato da un trionfo di fiori sbalzati. Bordo a fiori e foglie.
Argentiere Giuseppe Silva.
Misure cm. 32 x 22, peso gr. 535.
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta