N. 555

SERVIZIO DI POSATE IN SILVERPLATED, HARRISON FISHER SHEFFIELD

SERVIZIO DI POSATE IN SILVERPLATED, PUNZONE SHEFFIELD INIZIO XX SECOLO
inciso e sbalzato a motivi vegetali con manici in madreperla.
Argentiere Harrison Fisher & Co.
Lunghezza massima cm. 20.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta