N. 581

PORTAPENNE IN ARGENTO, MILANO

PORTAPENNE IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1944/1968
con base e bordo ornati a palmette, corpo liscio con fasce puntinate e inserto centrale.
Argentiere Medetti.
Misure cm. 11 x 9, peso gr. 190.
Difetti.