N. 437

OROLOGIO DA TAVOLO IN BRONZO

OROLOGIO DA TAVOLO IN BRONZO, INIZI XX SECOLO
con cassa dorata, incisa e cesellata a motivi vegetali. Quadrante con supporto argentato e numeri romani a smalto bianco.
Misure cm. 25 x 17 x 12.
Macchina non esaminata.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta