N. 610

MINIATURA SU PORCELLANA

MINIATURA SU PORCELLANA, INIZI XX SECOLO
a smalti policromi, raffigurante donna e bimba. Cornice lignea scolpita a tralci di vite.
Misure cm. 9 x 5.
Felatura.