N. 570

LATTIERA E ZUCCHERIERA IN ARGENTO, LONDRA 1807

LATTIERA E ZUCCHERIERA IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA 1807
sbalzate e incise al corpo a motivi di fiori e foglie.
Argentiere John Emes.
Misura massima cm. 8 x 19 x 13, peso gr. 530.