N. 504

GRUPPO GALANTE DI GINORI

GRUPPO IN PORCELLANA, GINORI FINE XIX SECOLO
in policromia, raffigurante scena galante settecentesca.
Marca in blu al retro sulla base.
Misure cm. 16 x 10 x 12.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta