N. 533

GRANDE VASSOIO IN SILVERLATED, HALBERG SVEZIA

GRANDE VASSOIO IN SILVERLATED, PUNZONE STOCCOLMA INIZIO XX SECOLO
inciso al fondo con volute di racemi di vite e grappoli d'uva ripetuti in fusione sul bordo e nei manici.
Argentiere C. G. Hallberg.
Misure cm. 77 x 47.
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta