N. 435

COPPIA DI FERMALIBRI

COPPIA DI FERMALIBRI, XX SECOLO
con montanti in pelle marrone e figure di leoni in metallo dorato alla base.
Misure cm. 17 x 13 x 13.
Difetti alla pelle.