N. 481

CIOCCOLATIERA IN ARGENTO, PADOVA

CIOCCOLATIERA IN ARGENTO, PUNZONE PADOVA 1944/1968
con corpo e coperchio a baccellature tortili, beccuccio a pesce, manico in legno.
Misure cm. 26 x 21 x 10, peso complessivo gr. 500.
Difetti.
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta