N. 444

CESTINO IN ARGENTO, FIRENZE

CESTINO IN ARGENTO, PUNZONE FIRENZE POST 1968
a fondo liscio e ampio bordo traforato e cesellato a volute di fiori e foglie.
Argentieri Fratelli Rossi.
Misure cm. 8 x 34, peso gr. 850.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta