N. 452

CENTRO IN ARGENTO, MARANGONI VICENZA

CENTRO IN ARGENTO, PUNZONE VICENZA INIZIO XX SECOLO
a corpo baccellato e lobato, interamente battuto al martello. Piedini a ricciolo.
Argentiere A. Marangoni.
Misure cm. 11 x 36 x 30, peso gr. 1160.
€ 200 / 300
Stima
€ 150
Base d'asta