N. 297

TAVOLINO CIRCOLARE IN NOCE

TAVOLINO CIRCOLARE IN NOCE, XIX SECOLO
con piano intarsiato a marqueteries cubiche in noce e bosso. Gamba a rocchetti, piedi sagomati.
Misure cm. 72 x 76.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta