N. 337

SANGUIGNA DONNA F.TA ANTONIO MANCINI

ANTONIO MANCINI
(Roma 1852 - 1930)

FIGURA DI DONNA, MEZZOBUSTO
Sanguigna su carta, cm. 35,5 x 26,3
Firmato in basso a sinistra
In cornice
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta