N. 257

PORTA FROFUMO IN CRISTALLO DI BOEMIA

PORTA FROFUMO IN CRISTALLO DI BOEMIA, FINE XIX SECOLO
tagliato e dipinto a motivi vegetali in policromia.
Misure cm. 15 x 9.