N. 385

PICCOLO OROLOGIO IN MARMO ROSSO

PICCOLO OROLOGIO DA TAVOLO IN MARMO ROSSO, INIZIO XX SECOLO
con finiture in bronzo dorato, sagoma a tempietto con colonnine laterali. Quadrante in smalto.
Misure cm. 24 x 14 x 7.
Macchina non esaminata.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta