N. 295

PICCOLO CALAMAIO IN METALLO DORATO

PICCOLO CALAMAIO IN METALLO DORATO, INIZIO XX SECOLO
con vasca affiancata da figura di leone. Basetta in marmo giallo.
Misure cm. 14 x 17 x 13.