N. 375

PICCOLA CORNICE IN LEGNO DORATO

PICCOLA CORNICE IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
a sesto ovale, bordo mistilineo, incisa a motivi floreali.
Luce, cm. 37 x 27.