N. 320

GRANDE SPECCHIERA IN LEGNO DORATO

BELLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, XIX SECOLO
con cornice interna modanata e ricchi fregi intagliati a volute arricciate, foglie, roccailles e fiori.
Misure cm. 190 x 140.
Restauri, alcune mancanze e sbeccature.

PROVENIENZA
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta