N. 393

GOUACHE REAL TEATRO DI SAN CARLO

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

IL REAL TEATRO DI SAN CARLO
Gouache, cm. 23,2 x 27,8
Non firmata
Cornice in radica
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta