N. 335

DIPINTO TERRAZZA IN CAMPAGNA DI EZELINO BRIANTE

EZELINO BRIANTE
(Napoli 1901 - Roma 1971)

TERRAZZA IN CAMPAGNA
Olio su tela, cm. 26 x 29,5
Firmato e situato, in basso a destra
In cornice
€ 150 / 220
Stima
€ 120
Base d'asta